Subasta 982, Lote # 78
ANTONIO RAMÍREZ
(Ciudad de México, 1926 - 2010)
a) Cacería
b) Mutilados
Firmados y fechados 03
Litografías a lápiz graso y tinta P. T. 3 / 6 y 4 / 6
24 x 36 cm cada uno
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |